Melonenmokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Tassen mit 4 Untertasse, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, verschieden farbig gestreift, unterglasurblaue Marke, tlw. bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Melonenmokkaserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |