Park- bzw. Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gusseisengestell mit Hartholzauflage, weiß nachlackiert, B.: 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Park- bzw. Gartenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |