Kinder-Chormantel,
Südosteuropa, ca. 70 cm Länge,19. Jh. Metallstickerei aus Baumwolllahn in Relief- und Anlagetechnik, Innenseite mit Pappe verstärkt und mit Stoff gefüttert, Alters und Gebrauchsspuren
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kinder-Chormantel,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |