Biedermeier-Bank,
Donaumonarchie um 1830, korbbogenförmiges nußfurniertes Gestell mit fächerförmigem Lehnabschluß und seitlichen Säulenstützen, qualitätsvoll ergänzte Tapezierung, 102 x 187 x ca. 68 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Bank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |