Runder Salontisch
um 1830/35, Eichenholzgestell mit dreipassiger Basis und vasenartigem Zentralfuß, mahagonifurniert, mattiert, schwarze Marmorplatte mit hochgezogenem Rand, Höhe 72 cm, Durchmesser 118 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Runder Salontisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |