Seltenes Modell eines freistehenden ovalen Schreibtisches,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurniertes Gestell mit Bronzebeschlägen, eine Lade, 79 x 117 x 83,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.500,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |