Schreibtisch,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, wangenartiges Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, mit Kirsch u. Thujamaser furn., ornamental marketiert, 1 Lade, 78 x 123 x 63 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |