Biedermeier Garderobenschrank,
um 1830/35, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 137 x 59 cm, innen austapeziert, restaurierter Zustand, Füße und Beschlag ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 1.982,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)