Paar Kerzenleuchter,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte teilweise kanneliert sowie floral und ornamental geziert, runder Stand, Höhe je 29,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |
- 528 Wandkacheln aus Kupfer, Entwurf Edit Oborzil und Tibor Jeney
- Medaillen Österreich (16 Stk.)
- gestempelt - Österr. Nr. 4 H Ib mattbraun,
- RCBS, Trim Mate Case Prep Center für Hülsenvorbereitung in der Originalverpackung,
- Marmor Kaminuhr "Epoque Restauration", "Verdière, Rue de Thionville No. 15 à Paris",