Salonluster,
Anfang 20. Jh., korbförmiges teilweise durchbrochen gearbeitetes sowie ornamental und floral geziertes Metallgestell mit Glaskettenbehang, 12-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, Durchmesser 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |