Ovaler Ess- bzw. Ausziehtisch,
19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Messingschuhen, profilierte Platte, 76 x 115 x 128 cm, ausziehbar auf 260 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzte Vergrößerungsbretter. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |