Kommode in franz. Stilart,
20. Jh., bomb. sowie stark geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurn., reich ornamental u. floral mit versch. Edelhölzern marketiert, 4 Laden, Messingzierbeschläge, 81 x 162 x 67 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Kommode in franz. Stilart,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |