Kästchen,
orig. josef. Grundsubstanz aus d. späten 18. Jh. mit maßgeblichen Veränderungen u. Ergänzungen aus späterer Zeit, kirschfurn., feldförm. marketiert, 2 Türen, 2 Laden, 84 x 61 x 47 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kästchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |