Schaukelstuhl,
2. Hälfte 20. Jh. Stahlrohrgestell, goldfarbig lackiert, mit Weidenholz sowie Geflecht kombiniert, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Schaukelstuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |
- Poststück - Partie AK Böhmen,
- Rolex Oyster Perpetual Datejust