Italienischer Konsoltisch,
18. Jh. und später, Hartholzgestell in 3- passiger Ausführung, kontrastierend bemalt, tw. gedrechselt, 78 x 106 x 54 cm, stärkere Altersund Gebrauchsspuren, Holzteile fehlen. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Italienischer Konsoltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |