Paar Girandolen,
2. Hälfte 19. Jh., reich ornamental gezierte Bronzeschäfte, je vierkerzig ausgeführt, Höhe 47 cm, im Zuge einer Restaurierung nachvergoldet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |
- Paar Historismus Sessel, Innsbruck, Ende 19. Jahrhundert
- Muschelcamee Anhänger
- Poststück - Österr. Monarchie "Lungitz"
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",