Prov. Armsessel,
2. Hälfte 19. Jh., massives Obstholzgestell mit gedrechselten Lehnsprossen und erg. bespanntem Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Prov. Armsessel,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |