Spanischer Frühbarocktisch
, 17. Jh., gedrechseltes Kastanienholzgestell mit schmiedeeisernen Streben und massiver Nussholzplatte, 80 x 137 x 97 cm, Altersspuren, geringfügige Ergänzungen im statischen Bereich (PZ).
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Spanischer Frühbarocktisch
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |