Halbrunder Konsoltisch
, 1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes profiliertes Weichholzgestell, goldgefasst, in späterer Zeit mit Palisander nachfurnierte Platte, 88 x 128 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Fassung überarbeitet (MIN/PZ)
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Halbrunder Konsoltisch
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |