Barocker Tisch,
2. Hälfte 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, profilierte, nußfurnierte, mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, eine Lade,80 x 103 x 75 cm, beschädigt, kleine Holz- und Marketerieteile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Barocker Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |