Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental und floral geziertes Metallgestell mit balusterartigem Mittelschaft, an 4 Ketten mit Rosette hängend, 5-flg. elektr. mont., H: 85 cm, D: 80 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |