Ansen-Hoffmann *, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Halbakt, signiert Ansen-Hoffmann, Öl auf Leinwand, 86 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |