Camillo Hackensöllner
(ab 1861 Mitglied Wr. Künstlerhaus) Heimkehr von erfolgreicher Jagd, signiert, datiert Camillo Hackensöllner 1863, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Camillo Hackensöllner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |