Monogrammist JB, um 1870
Kleine Marktverkäuferin und kleiner Fischverkäufer, beide monogrammiert, datiert und bezeichnet J. B. Venezia (1)872, Öl auf Holz, je 34 x 28 cm, gerahmt, (Rei), (2)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Monogrammist JB, um 1870
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |