Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968) Blick aus der Almhütte, rückseitig schwach sichtbarer Stempel Nachlass Hans Alexander Brunner, Öl auf Holz, ca. 25 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hans Alexander Brunner *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |