Franz Obermüller
(Wien 1876-1918) Eine gute Pfeife, signiert F. Obermüller, Öl auf Holz, 27,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Obermüller
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |