St. v. Patay um 1930
Schoner und Fregatte vor der Küste, signiert, datiert St. v. Patay 1931, Öl auf Platte, 70 x 115 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
St. v. Patay um 1930
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |