Van Olten, um 1900
Winterlandschaft, signiert van Olten, Öl auf Leinwand, 42 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Van Olten, um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",