W. Otto Kopprasch
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) 3 Altwiener Ansichten, Blick auf Wien, Öl auf Leinwand auf Karton; Blick auf die Kirche in Grinzing, Öl auf Malkarton; Blick in die Schelleingasse, Öl auf Karton, alle signiert und datiert, ca. je 40 x 30 cm, gerahmt, (3) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
W. Otto Kopprasch
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |