Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Materl, Burganlage und Flußlandschaft, tlw. signiert Gustav Barbarini, eines datiert 1900, Aquarell auf Papier, 10 x 14 cm, 13 x 17 cm, 21 x 30 cm, Passep., gerahmt, Flußlandschaft links unten beschädigt, (3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Gustav Barbarini
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |