Adrienne Henczne Deak
(Budapest 1890-1956) Rosenstück, signiert Henczne Deak A. V., Aquarell auf Papier auf Karton, 57 x 49 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Adrienne Henczne Deak
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |