Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Im Weinkeller, Entwurf für ein Werbeschild, Aquarell auf Papier, auf dünnem Karton kaschiert, 63 x 56 cm, Passep., gerahmt, stark beschädigt und restauriert, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |