Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstilleben, monogrammiert und datiert FXP (19)30, Aquarell auf Papier, 22,5 x 20,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Franz Xaver Pieler *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |