Maler des 19/20.(?) Jahrhunderts
Blick auf Rom, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt, (Wo)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring