Süddeutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Die drei heiligen Kirchenlehrer Ambrosius von Mailand, Augustinus von Hippo und Papst Gregor der Große, Öl auf Leinwand, je 72 x 53 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |