Cecil van Haanen
(Wien 1844-1914) Im Wirtshaus, unten links Trockenstempel Cecil van Haanen, Feder und Pinsel in Braun und Schwarz über Bleistift auf Bütten, 17,3 x 16,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Cecil van Haanen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |