Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Blumenmädchen", signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, nummeriert VIII/L, fleckig, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |