Ludwig Ferdinand Schnorr von Carolsfeld
(Königsberg 1788-1853 Wien)zugeschrieben "Herrenporträt", Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |