G. Bütow
Mappe mit 6 Blättern, u. a. "Berlin Tiergarten, Ramsau-Tal", unten signiert G Bütow, Aquarelle auf Karton, verschiedene Größen, tlw. Passepartout, etwas fleckig
Experte: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
G. Bütow
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |