Gertrude Kiefer *
(Kirchberg/Thening 1950 geb., tätig in Buchkirchen bei Wels)"Sitzender weiblicher Akt" rechts unten signiert G Kiefer, Kohlezeichung auf Papier, ca. 37 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Gertrude Kiefer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |