Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Einladungskarte", signiert Hrdlicka, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 6 x 14 cm, verglast, gerahmt Gundi Groh* (Wien 1940 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1989, nummeriert 64/90, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 30 x 24 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: