1 Beutel, 1 Handtäschchen, 1 Geldtäschchen
mit färbiger Glasperlenstickerei, Metallmontierung, Tragkette, 1. Hälfte 20. Jh., etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |