Kasten um 1960/70
Fichtenholz, mit Nuss furniert, politiert, schräg gestellte, gerillte Lisenen, tlw. geschnitzt, 2 Türen, Höhe ca. 177 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 49 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kasten um 1960/70
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |