Konvolut:
-Wandpendeluhr im Bauhausstil, cremefarbenes Zifferblatt, 25 cm, 1 Pendel, 2 Gewichte, -Jahresuhr mit Glassturz, K & S,21 cm, -Bäuerliche Wandpendeluhr, 1 Pendel, 2 Gewichte, 24 cm, -Kuckucksuhr, Pendel, 2 Zapfengewichte, 27 cm, -Neorokoko Messing Tischwecker, Blessing, 18 cm, für alle: Deutschland 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, kei ne Gewähr für Funktion und Vol lständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Konvolut:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |