3 Ballerinas,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig staffiert, Höhe 11,5-18,5 cm, beschädigt tlw. restaur.
Expertin: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
3 Ballerinas,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |