Tasse mit ergänzter Untertasse,
Tasse kaiserliche Manufaktur Wien 1801(?), Porzellan, gold gemalter Streublumendekor, unterglasurblauer und Golddekor, unter glasurblauer Bindenschild, Rand best., restaur., spätere, ergänzte Untertasse mit gleichem Dekor, Vertriebsstempel Fa. Denk
Expertin: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |