3 verschiedene Sammeltassen mit Untertassen,
Königliche und Churfürstliche Porceallain Fabrique, Meissen 18./frühes 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte Blumendekore, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. berieben, tlw. best., 1 kleine Klebestelle
Expertin: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |