3 Teller im chinesischen Stil,
Herend, 19. Jh., "Café au lait" Fond, in Kartuschen blau und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 18-20 cm, blaue und Pressmarke, bestoßen 1 Teller restauriert und Haarrisse
Expertin: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)