Geborgen (Junge),
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, Modellnr. 152/0, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Geborgen (Junge),
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
- Biedermeier Portaluhr,