Nackte Dame,
Lalique France,2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, mattiert, Höhe 14 cm, Boden bezeichnet "Lalique France", (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Nackte Dame,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Karaffe mit Stöpsel und 6 Stamperln,
- Max Weiler *
- Birnkrug,
- Wagner, Gluck, Tyrs,